0132M4-12.000F20DTNJK
DigiKey-Teilenr.
4309-0132M4-12.000F20DTNJK-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
4309-0132M4-12.000F20DTNJKCS-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0132M4-12.000F20DTNJK
Beschreibung
CRYSTAL 12MHz 20PF SMD
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
12 MHz ±10ppm Quarze 20pF 4-SMD, ohne Anschlüsse
Kategorie
Lastkapazität
20pF
Herst.
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
100 Ohms
Serie
Betriebsmodus
Erste Harmonische
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Streifen
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Typ
MHz-Quarz
Gehäuse / Hülle
Frequenz
12 MHz
Gehäusetyp vom Lieferanten
4-SMD (3,2x2,5)
Frequenzstabilität
±30ppm
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Frequenztoleranz
±10ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,024" (0,60mm)