0111M424000F12DTNLK
DigiKey-Teilenr.
4309-0111M424000F12DTNLKTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
4309-0111M424000F12DTNLKCS-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0111M424000F12DTNLK
Beschreibung
CRYSTAL 24MHZ 12PF SMD
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
24 MHz ±10ppm Quarze 12pF 4-SMD, ohne Anschlüsse
Kategorie
Lastkapazität
12pF
Herst.
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
150 Ohms
Serie
Betriebsmodus
Erste Harmonische
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Streifen
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Typ
MHz-Quarz
Gehäuse / Hülle
Frequenz
24 MHz
Gehäusetyp vom Lieferanten
4-SMD (1,6x1,2)
Frequenzstabilität
±20ppm
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,047" (1,60mm x 1,20mm)
Frequenztoleranz
±10ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,016" (0,40mm)