RR0816P-104-D
DigiKey-Teilenr.
RR08P100KDTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
RR08P100KDCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
RR08P100KDDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RR0816P-104-D
Beschreibung
RES SMD 100K OHM 0.5% 1/16W 0603
Standardlieferzeit des Herstellers
22 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
100 kOhms ±0,5% 0,063W, 1/16W Chipwiderstand 0603 (1608 metrisch) Dünnschicht
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
RR0816P-104-D Modelle
Kategorie
Zusammensetzung
Herst.
Temperaturkoeffizient
±25ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Widerstand
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,020" (0,50mm)