RR0510P-3241-D
DigiKey-Teilenr.
408-RR0510P-3241-DTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
408-RR0510P-3241-DCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
408-RR0510P-3241-DDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RR0510P-3241-D
Beschreibung
RES SMD 3.24KOHM 0.5% 1/16W 0402
Standardlieferzeit des Herstellers
22 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
3.24 kOhms ±0,5% 0,063W, 1/16W Chipwiderstand 0402 (1005 metrisch) Dünnschicht
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
RR0510P-3241-D Modelle
Kategorie
Zusammensetzung
Herst.
Temperaturkoeffizient
±25ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
0402 (1005 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 0,039" x 0,020" (1,00mm x 0,50mm)
Widerstand
Höhe - nach Einbau (max.)
0,016" (0,40mm)