RG3216V-2200-C-T5 ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
Susumu
Vorrätig: 0
Datenblatt
Upgrade
Susumu
Vorrätig: 0
Datenblatt
220 Ohms ±0,25% 0,25W, 1/4W Chipwiderstand 1206 (3216 metrisch) Schwefelfrei, Automobilzulassung AEC-Q200 Dünnschicht
RG3216V-2200-C-T5
DigiKey-Teilenr.
RG3216V-2200-C-T5-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RG3216V-2200-C-T5
Beschreibung
RES SMD 220 OHM 0.25% 1/4W 1206
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
RG3216V-2200-C-T5 Modelle
Kategorie
Merkmale
Schwefelfrei, Automobilzulassung AEC-Q200
Herst.
Temperaturkoeffizient
±5ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gehäuse / Hülle
1206 (3216 metrisch)
Status der Komponente
Obsolet
Gehäusetyp vom Lieferanten
Widerstand
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,020" (0,50mm)