RG2012L-472-L-T05
DigiKey-Teilenr.
408-1642-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
408-1642-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
408-1642-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RG2012L-472-L-T05
Beschreibung
RES SMD 4.7KOHM 0.01% 1/10W 0805
Standardlieferzeit des Herstellers
22 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
4.7 kOhms ±0,01% 0,1W, 1/10W Chipwiderstand 0805 (2012 metrisch) Schwefelfrei, Automobilzulassung AEC-Q200 Dünnschicht
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
RG2012L-472-L-T05 Modelle
Kategorie
Merkmale
Schwefelfrei, Automobilzulassung AEC-Q200
Herst.
Temperaturkoeffizient
±2ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Widerstand
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,020" (0,50mm)