KRL2012E-M-R004-F-T5
DigiKey-Teilenr.
408-1594-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
408-1594-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
408-1594-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
KRL2012E-M-R004-F-T5
Beschreibung
RES 0.004 OHM 1W 0805 WIDE
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
4 mOhms ±1% 1W Chipwiderstand Breit 0805 (2012 metrisch), 0508 Automobilzulassung AEC-Q200, Strommessung Metallfolie
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
KRL2012E-M-R004-F-T5 Modelle
Kategorie
Zusammensetzung
Herst.
Merkmale
Automobilzulassung AEC-Q200, Strommessung
Serie
Temperaturkoeffizient
±50ppm/°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Breit 0805 (2012 metrisch), 0508
Widerstand
Größe / Dimension
L x B: 0,049" x 0,079" (1,25mm x 2,00mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,028" (0,70mm)