VZH101M1VTR-0810ES
DigiKey-Teilenr.
4403-VZH101M1VTR-0810ESTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
VZH101M1VTR-0810ES
Beschreibung
CAP ALUM 100UF 20% 35V SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
100 µF 35 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher - SMD 5000 Std bei 105°C
Kategorie
Polarisation
Polar
Herst.
Anwendungen
Serie
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
600 mA @ 100 kHz
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Impedanz
150 mOhms
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
Durchm.: 0,315" (8,00mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,413" (10,50mm)
Toleranz
±20%
Fläche zur Oberflächenmontage
L x B: 0,327" x 0,327" (8,30mm x 8,30mm)
Spannung - Nennwert
35 V
Montagetyp
Lebensdauer bei Temp.
5000 Std bei 105°C
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher - SMD
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C