RZW471M1JBK-1620S
DigiKey-Teilenr.
4403-RZW471M1JBK-1620S-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RZW471M1JBK-1620S
Beschreibung
CAP ALUM 63V POLAR
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
470 µF 63 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher 10000 Std bei 105°C
Kategorie
Polarisation
Polar
Herst.
Anwendungen
Serie
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
1.1 A @ 120 Hz
Verpackung
Tasche
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
2 A @ 100 kHz
Status der Komponente
Aktiv
Impedanz
45 mOhms
Kapazität
Leiterabstand
0,295" (7,50mm)
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
Durchm.: 0,630" (16,00mm)
Spannung - Nennwert
63 V
Höhe - nach Einbau (max.)
0,866" (22,00mm)
Lebensdauer bei Temp.
10000 Std bei 105°C
Montagetyp
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C