CHNR5040-560M-00000
DigiKey-Teilenr.
4661-CHNR5040-560M-00000TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Chipsen
Hersteller-Teilenummer
CHNR5040-560M-00000
Beschreibung
FIXED IND 56UH 800MA 494 MOHM
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
56 µH Geschirmt Drahtgewickelt Induktor 800 mA 494mOhm Nicht standardmäßig
Kategorie
Abschirmung
Geschirmt
Herst.
DC-Widerstand (DCR)
494mOhm
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Status der Komponente
Aktiv
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Typ
Drahtgewickelt
Montagetyp
Oberflächenmontage
Induktivität
Gehäuse / Hülle
Nicht standardmäßig
Toleranz
±20%
Gehäusetyp vom Lieferanten
2-SMD
Nennstrom (Ampere)
Größe / Dimension
L x B: 0,197" x 0,197" (5,00mm x 5,00mm)
Strom - Sättigung (Isat)
1A
Höhe - nach Einbau (max.)
0,157" (4,00mm)