ND110-SM02-R
DigiKey-Teilenr.
2232-ND110-SM02-RTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
2232-ND110-SM02-RCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
2232-ND110-SM02-RDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ND110-SM02-R
Beschreibung
SENSOR 0.36PSID 0.08" 16BIT
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Drucksensor 0,02psi bis 0,36psi (0,13kPa bis 2,5kPa) Differenzverstärker Stecker - 0,08" (2,13mm) Rohr, Dual 16 b 11 SMD, ohne Anschlussleitungen, obenliegender Anschluss
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ND110-SM02-R Modelle
Kategorie
Spannung - Versorgung
2,8V bis 3,5V
Hersteller
Superior Sensor Technology, Inc.
Größe der Öffnung
Stecker - 0,08" (2,13mm) Rohr, Dual
Serie
Art der Öffnung
Gerade
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Merkmale
Temperaturkompensiert
Status der Komponente
Aktiv
Abschluss - Art
SMD (SMT) Tab
Drucktyp
Differenzverstärker
Maximaler Druck
1,45psi (9,96kPa)
Betriebsdruck
0,02psi bis 0,36psi (0,13kPa bis 2,5kPa)
Betriebstemperatur
-20°C bis 85°C
Ausgangstyp
I2C, SPI
Montagetyp
Oberflächenmontage
Ausgang
16 b
Gehäuse / Hülle
11 SMD, ohne Anschlussleitungen, obenliegender Anschluss
Genauigkeit
±0,15%