HV110-SM02-R
DigiKey-Teilenr.
2232-HV110-SM02-RTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
2232-HV110-SM02-RCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
2232-HV110-SM02-RDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HV110-SM02-R
Beschreibung
SENSOR 0.36PSID 0.08" 16BIT
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Drucksensor ±0,02psi bis ±0,36psi (±0,12kPa bis ±2,5kPa) Differenzverstärker Stecker - 0,08" (2,13mm) Rohr, Dual 16 b 11 SMD, ohne Anschlussleitungen, obenliegender Anschluss
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
HV110-SM02-R Modelle
Kategorie
Genauigkeit
±0,1%
Hersteller
Superior Sensor Technology, Inc.
Spannung - Versorgung
2,8V bis 3,5V
Serie
Größe der Öffnung
Stecker - 0,08" (2,13mm) Rohr, Dual
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Art der Öffnung
Gerade
Status der Komponente
Aktiv
Merkmale
Temperaturkompensiert
Anwendungen
Platinebefestigung
Abschluss - Art
SMD (SMT) Tab
Drucktyp
Differenzverstärker
Maximaler Druck
±1,45psi (±9,97kPa)
Betriebsdruck
±0,02psi bis ±0,36psi (±0,12kPa bis ±2,5kPa)
Betriebstemperatur
0°C bis 50°C