HV110-SM02-R | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | HV110-SM02-R |
Beschreibung | SENSOR 0.36PSID 0.08" 16BIT |
Standardlieferzeit des Herstellers | 12 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | Drucksensor ±0,02psi bis ±0,36psi (±0,12kPa bis ±2,5kPa) Differenzverstärker Stecker - 0,08" (2,13mm) Rohr, Dual 16 b 11 SMD, ohne Anschlussleitungen, obenliegender Anschluss |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | HV110-SM02-R Modelle |
Kategorie | Genauigkeit ±0,1% |
Hersteller Superior Sensor Technology, Inc. | Spannung - Versorgung 2,8V bis 3,5V |
Serie | Größe der Öffnung Stecker - 0,08" (2,13mm) Rohr, Dual |
Status der Komponente Aktiv | Merkmale Temperaturkompensiert |
Anwendungen Platinebefestigung | Abschluss - Art SMD (SMT) Tab |
Drucktyp Differenzverstärker | Maximaler Druck ±1,45psi (±9,97kPa) |
Betriebsdruck ±0,02psi bis ±0,36psi (±0,12kPa bis ±2,5kPa) | Betriebstemperatur 0°C bis 50°C |