SXT32418DA38-14.7456M
DigiKey-Teilenr.
2388-SXT32418DA38-14.7456M-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SXT32418DA38-14.7456M
Beschreibung
CRYSTAL 14.7456MHZ 18PF SMD
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
14.7456 MHz ±20ppm Quarze 18pF 4-SMD, ohne Anschlüsse
EDA/CAD-Modelle
SXT32418DA38-14.7456M Modelle
Kategorie
Lastkapazität
18pF
Herst.
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
100 Ohms
Betriebstemperatur
-30°C bis 85°C
Frequenz
14.7456 MHz
Frequenzstabilität
±50ppm
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Frequenztoleranz
±20ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,031" (0,80mm)