SXT2248BB48-24.000M
DigiKey-Teilenr.
2388-SXT2248BB48-24.000M-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SXT2248BB48-24.000M
Beschreibung
CRYSTAL 24.000MHZ 8 PF SMD
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
24 MHz ±30ppm Quarze 8pF 4-SMD, ohne Anschlüsse
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SXT2248BB48-24.000M Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Lastkapazität
8pF
Herst.
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
80 Ohms
Serie
Betriebsmodus
Erste Harmonische
Verpackung
Lose im Beutel
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Typ
MHz-Quarz
Gehäuse / Hülle
Frequenz
24 MHz
Gehäusetyp vom Lieferanten
4-SMD (2,5x2)
Frequenzstabilität
±30ppm
Größe / Dimension
L x B: 0,098" x 0,079" (2,50mm x 2,00mm)
Frequenztoleranz
±30ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,026" (0,65mm)