STC22K33P48-12.800M
DigiKey-Teilenr.
2388-STC22K33P48-12.800M-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
STC22K33P48-12.800M
Beschreibung
XTAL OSC TCXO 12.8000MHZ SNWV
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
12.8 MHz Beschnittene Sinuswelle TCXO Oszillator 3,3V 4-SMD, ohne Anschlüsse
Kategorie
Spannung - Versorgung
3,3V
Herst.
Frequenzstabilität
±2 ppm
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Verpackung
Lose im Beutel
Strom - Versorgung (max.)
2mA
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Basisresonator
Gehäuse / Hülle
4-SMD, ohne Anschlüsse
Typ
Größe / Dimension
L x B: 0,098" x 0,079" (2,50mm x 2,00mm)
Frequenz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,035" (0,90mm)