PCT1/25AK
DigiKey-Teilenr.
2388-PCT1/25AK-ND
Hersteller
Nemco
Hersteller-Teilenummer
PCT1/25AK
Beschreibung
CAP TANT 1UF 10% 25V 1206
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1 µF Vergossen Tantalkondensatoren 25 V 1206 (3216 metrisch) 8Ohm bei 100kHz
Kategorie
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
8Ohm bei 100kHz
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Montagetyp
Oberflächenmontage
Verpackung
Lose im Beutel
Gehäuse / Hülle
1206 (3216 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,063" (1,60mm)
Toleranz
±10%
Größencode des Herstellers
A
Spannung - Nennwert
25 V