MF60252V3-1000U-A99
DigiKey-Teilenr.
MF60252V3-1000U-A99-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MF60252V3-1000U-A99
Beschreibung
FAN AXIAL 60X25MM 24VDC WIRE
Detaillierte Beschreibung
Lüfter Rohraxial 24V DC Quadratisch - L x H: 60mm x 60mm Vapo-Bearing™ 16,0cfm (0,448m³/min) 2 Drahtleitungen
EDA/CAD-Modelle
MF60252V3-1000U-A99 Modelle
Kategorie
Rauschen
16,7dB(A)
Herst.
Leistung (W)
530 mW
Abschluss
2 Drahtleitungen
Betriebstemperatur
14 bis 158°F (-10 bis 70°C)
Größe / Dimension
Quadratisch - L x H: 60mm x 60mm
Gewicht
0,101 lbs (45,81 g)
Breite
25,00mm
Nennstrom (Ampere)
0,022 A
Luftstrom
16,0cfm (0,448m³/min)
Spannungsbereich
8 bis 27,6V DC
Statischer Druck
0,100in H2O (24,9Pa)
Lebensdauer bei Temp.
70000 Std bei 40°C