MF50101V1-1000U-G99
DigiKey-Teilenr.
259-MF50101V1-1000U-G99-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MF50101V1-1000U-G99
Beschreibung
FAN 50X10MM 12VDC 13.8CFM
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Lüfter Rohraxial 12V DC Quadratisch - L x H: 50mm x 50mm Vapo-Bearing™ 13,8cfm (0,386m³/min) 3 Drahtleitungen
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
MF50101V1-1000U-G99 Modelle
Kategorie
Merkmale
Automatischer Neustart, Geschwindigkeitssensor (Tacho)
Herst.
Rauschen
30,7dB(A)
Serie
Leistung (W)
840 mW
Verpackung
Lose im Beutel
Drehzahl
Status der Komponente
Aktiv
Abschluss
3 Drahtleitungen
Spannung - Nennwert
Betriebstemperatur
14 bis 158°F (-10 bis 70°C)
Größe / Dimension
Quadratisch - L x H: 50mm x 50mm
Zulassungsbehörde
cURus, TUV
Breite
10,00mm
Nennstrom (Ampere)
0,070A
Luftstrom
13,8cfm (0,386m³/min)
Spannungsbereich
4,5 bis 13,8V DC
Statischer Druck
0,150in H2O (37,4Pa)
Material - Rahmen
Polybutylen-Terephthalat (PBT)
Lagertyp
Vapo-Bearing™
Material - Klinge
Polybutylen-Terephthalat (PBT)
Lüftertyp
Lebensdauer bei Temp.
70000 Std bei 40°C