MF40101V1-1000U-G99
MF40101V1-1000U-G99
Sunon Demonstrates the Autorestart and Reverse Airflow Features
MF40101V1-1000U-G99
DigiKey-Teilenr.
259-1838-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MF40101V1-1000U-G99
Beschreibung
FAN AXIAL 40X10MM 12VDC WIRE
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Lüfter Rohraxial 12V DC Quadratisch - L x H: 40mm x 40mm Vapo-Bearing™ 8,0cfm (0,224m³/min) 3 Drahtleitungen
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
MF40101V1-1000U-G99 Modelle
Kategorie
Rauschen
27,3dB(A)
Herst.
Leistung (W)
620 mW
Serie
Drehzahl
Verpackung
Lose im Beutel
Abschluss
3 Drahtleitungen
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
14 bis 158°F (-10 bis 70°C)
Spannung - Nennwert
Zulassungsbehörde
cURus, TUV
Größe / Dimension
Quadratisch - L x H: 40mm x 40mm
Gewicht
0,035 lbs (15,88 g)
Breite
10,00mm
Nennstrom (Ampere)
0,051 A
Luftstrom
8,0cfm (0,224m³/min)
Spannungsbereich
4,5 bis 13,8V DC
Statischer Druck
0,190in H2O (47,3Pa)
Material - Rahmen
Polybutylen-Terephthalat (PBT)
Lagertyp
Vapo-Bearing™
Material - Klinge
Polybutylen-Terephthalat (PBT)
Lüftertyp
Lebensdauer bei Temp.
70000 Std bei 40°C