MF25101V1-1000U-G99
MF25101V1-1000U-G99
SUNON Fan Temperature Overview
MF25101V1-1000U-G99
DigiKey-Teilenr.
259-MF25101V1-1000U-G99-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MF25101V1-1000U-G99
Beschreibung
FAN AXIAL 25X10MM 12VDC WIRE
Detaillierte Beschreibung
Lüfter Rohraxial 12V DC Quadratisch - L x H: 25mm x 25mm Vapo-Bearing™ 3,8cfm (0,106m³/min) 3 Drahtleitungen
EDA/CAD-Modelle
MF25101V1-1000U-G99 Modelle
Kategorie
Rauschen
26,0dB(A)
Herst.
Leistung (W)
600 mW
Verpackung
Lose im Beutel
Abschluss
3 Drahtleitungen
Betriebstemperatur
14 bis 158°F (-10 bis 70°C)
Größe / Dimension
Quadratisch - L x H: 25mm x 25mm
Gewicht
0,015 lbs (6,8 g)
Breite
10,00mm
Nennstrom (Ampere)
0,050A
Luftstrom
3,8cfm (0,106m³/min)
Spannungsbereich
6 bis 13,8V DC
Statischer Druck
0,270in H2O (67,3Pa)
Lebensdauer bei Temp.
70000 Std bei 40°C