MF25100V1-1000U-A99
DigiKey-Teilenr.
259-1830-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MF25100V1-1000U-A99
Beschreibung
FAN AXIAL 25X10MM VAPO 5VDC WIRE
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Lüfter Rohraxial 5V DC Quadratisch - L x H: 25mm x 25mm Vapo-Bearing™ 3,5cfm (0,098m³/min) 2 Drahtleitungen
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
MF25100V1-1000U-A99 Modelle
Kategorie
Rauschen
23,0dB(A)
Herst.
Leistung (W)
530 mW
Serie
Drehzahl
Verpackung
Box
Abschluss
2 Drahtleitungen
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
14 bis 158°F (-10 bis 70°C)
Spannung - Nennwert
Zulassungsbehörde
cURus, TUV
Größe / Dimension
Quadratisch - L x H: 25mm x 25mm
Gewicht
0,016 lbs (7,26 g)
Breite
10,00mm
Nennstrom (Ampere)
0,105A
Luftstrom
3,5cfm (0,098m³/min)
Spannungsbereich
2,5 bis 6V DC
Statischer Druck
0,250in H2O (62,3Pa)
Material - Rahmen
Polybutylen-Terephthalat (PBT)
Lagertyp
Vapo-Bearing™
Material - Klinge
Polybutylen-Terephthalat (PBT)
Lüftertyp
Lebensdauer bei Temp.
70000 Std bei 40°C