Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Vorrätig: 1 133
Datenblatt
Bild für EF40101BX-1000U-F99 ist nicht verfügbar
EF40101BX-1000U-F99
DigiKey-Teilenr.
259-EF40101BX-1000U-F99-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EF40101BX-1000U-F99
Beschreibung
12VDC FAN 40X10MM TACH
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Lüfter Rohraxial 12V DC Quadratisch - L x H: 40mm x 40mm Kugel 10,0cfm (0,280m³/min) 3 Drahtleitungen
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
EF40101BX-1000U-F99 Modelle
Kategorie
Lagertyp
Kugel
Herst.
Lüftertyp
Serie
Merkmale
Automatischer Neustart, Sensor für blockierten Rotor
Verpackung
Box
Rauschen
33,7dB(A)
Status der Komponente
Aktiv
Leistung (W)
1.47 W
Spannung - Nennwert
Drehzahl
Größe / Dimension
Quadratisch - L x H: 40mm x 40mm
Abschluss
3 Drahtleitungen
Breite
10,00mm
Zulassungsbehörde
CCC, CE, cURus, TUV, UKCA
Luftstrom
10,0cfm (0,280m³/min)
Nennstrom (Ampere)
0,122A
Statischer Druck
0,270in H2O (67,3Pa)