Bild für EF40101B2-1000U-G99 ist nicht verfügbar
EF40101B2-1000U-G99
DigiKey-Teilenr.
259-EF40101B2-1000U-G99-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EF40101B2-1000U-G99
Beschreibung
12VDC FAN 40X10MM ALARM
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Lüfter Rohraxial 12V DC Quadratisch - L x H: 40mm x 40mm Kugel 5,5cfm (0,154m³/min) 3 Drahtleitungen
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
EF40101B2-1000U-G99 Modelle
Kategorie
Lagertyp
Kugel
Herst.
Lüftertyp
Serie
Merkmale
Automatischer Neustart, Geschwindigkeitssensor (Tacho)
Verpackung
Box
Rauschen
17,7dB(A)
Status der Komponente
Aktiv
Leistung (W)
0.45 W
Spannung - Nennwert
Drehzahl
Größe / Dimension
Quadratisch - L x H: 40mm x 40mm
Abschluss
3 Drahtleitungen
Breite
10,00mm
Zulassungsbehörde
CCC, CE, cURus, TUV, UKCA
Luftstrom
5,5cfm (0,154m³/min)
Nennstrom (Ampere)
0,037A
Statischer Druck
0,100in H2O (24,9Pa)