104CDMCCDS-6R8MC
DigiKey-Teilenr.
308-2505-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
308-2505-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
308-2505-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
104CDMCCDS-6R8MC
Beschreibung
FIXED IND 6.8UH 8.5A 25 MOHM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
6.8 µH Geschirmt Vergossen Induktor 8.5 A 25mOhm max. Nicht standardmäßig
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
12,5A
Herst.
Abschirmung
Geschirmt
Serie
DC-Widerstand (DCR)
25mOhm max.
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Status der Komponente
Aktiv
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Typ
Vergossen
Montagetyp
Oberflächenmontage
Material - Kern
Gehäuse / Hülle
Nicht standardmäßig
Induktivität
Gehäusetyp vom Lieferanten
SMD
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,453" x 0,394" (11,50mm x 10,00mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,157" (4,00mm)