PREC036SABN-RC
DigiKey-Teilenr.
S1022EC-36-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PREC036SABN-RC
Beschreibung
CONN HEADER VERT 36POS 2.54MM
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Durchkontaktierung 36 positionen 0,100" (2,54mm)
EDA/CAD-Modelle
PREC036SABN-RC Modelle
Kategorie
Kontaktlänge - Paarung
0,230" (5,84mm)
Herst.
Kontaktlänge - Pfosten
0,230" (5,84mm)
Kontaktlänge insgesamt
0,558" (14,18mm)
Isolationshöhe
0,098" (2,50mm)
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Nennstrom (Ampere)
3A (pro Kontakt)
Alternative Länge
CONN HEADER VERT 40POS 2.54MM
Auf Lager: 1820
CONN HEADER VERT 39POS 2.54MM
Auf Lager: 0
CONN HEADER VERT 38POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 37POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 35POS 2.54MM