PPPC032LFBN-RC
PPPC032LFBN-RC
PPPC032LFBN-RC
DigiKey-Teilenr.
S7106-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PPPC032LFBN-RC
Beschreibung
CONN HDR 6POS 0.1 GOLD PCB
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
6 Positionen Steckleiste Steckverbinder 0,100" (2,54mm) Durchkontaktierung Gold
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PPPC032LFBN-RC Modelle
Kategorie
Kontaktoberfläche - Paarung
Herst.
Kontaktoberflächendicke - Paarung
Flash
Verpackung
Tablett
Isolationsfarbe
Schwarz
Status der Komponente
Aktiv
Isolationshöhe
0,335" (8,51mm)
Steckverbindertyp
Kontaktlänge - Pfosten
0,126" (3,20mm)
Kontakttyp
Flanschdose
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Stil
Platine an Platine
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Anzahl der Positionen
Kontaktoberfläche - Pfosten
Gold
Anzahl der belegten Positionen
Alle
Nennstrom (Ampere)
3A
Raster - Paarung
Nennspannung
250V
Anzahl der Reihen
2
Isoliermaterial
Polyester
Reihenabstand - Paarung
0,100" (2,54mm)