PEC36SAHN
DigiKey-Teilenr.
S1082E-36-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PEC36SAHN
Beschreibung
CONN HEADER VERT 36POS 2.54MM
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Durchkontaktierung 36 positionen 0,100" (2,54mm)
EDA/CAD-Modelle
PEC36SAHN Modelle
Kategorie
Kontaktlänge - Pfosten
0,820" (20,83mm)
Herst.
Kontaktlänge insgesamt
1,150" (29,21mm)
Isolationshöhe
0,100" (2,54mm)
Betriebstemperatur
-65°C bis 125°C
Nennstrom (Ampere)
3A
Kontaktlänge - Paarung
0,230" (5,84mm)
Zusätzliche Ressourcen
Auf Lager: 246
Alternative Länge
CONN HEADER VERT 1POS
Auf Lager: 0
CONN HEADER VERT 2POS 2.54MM
Auf Lager: 0
CONN HEADER VERT 3POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 4POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 5POS 2.54MM