PEC24SBAN
DigiKey-Teilenr.
S1112E-24-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PEC24SBAN
Beschreibung
CONN HEADER R/A 24POS 2.54MM
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Durchführungsloch, rechtwinklig 24 positionen 0,100" (2,54mm)
Kategorie
Kontaktlänge - Paarung
0,230" (5,84mm)
Herst.
Kontaktlänge - Pfosten
0,100" (2,54mm)
Isolationshöhe
0,140" (3,56mm)
Betriebstemperatur
-65°C bis 125°C
Nennstrom (Ampere)
3A
Alternative Länge
CONN HEADER R/A 36POS 2.54MM
Auf Lager: 6087
CONN HEADER R/A 1POS
Auf Lager: 8194
CONN HEADER R/A 2POS 2.54MM
CONN HEADER R/A 3POS 2.54MM
Auf Lager: 157
CONN HEADER R/A 4POS 2.54MM