PEC23DAHN
DigiKey-Teilenr.
S2082E-23-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PEC23DAHN
Beschreibung
CONN HEADER VERT 46POS 2.54MM
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Durchkontaktierung 46 positionen 0,100" (2,54mm)
Kategorie
Kontaktlänge - Paarung
0,230" (5,84mm)
Herst.
Kontaktlänge - Pfosten
0,820" (20,83mm)
Kontaktlänge insgesamt
1,150" (29,21mm)
Isolationshöhe
0,100" (2,54mm)
Anzahl der Reihen
2
Kontaktmaterial
Phosphor-Bronze
Reihenabstand - Paarung
Betriebstemperatur
-65°C bis 125°C
Nennstrom (Ampere)
3A
Alternative Länge
CONN HEADER VERT 72POS 2.54MM
Auf Lager: 43
CONN HEADER VERT 2POS
Auf Lager: 190
CONN HEADER VERT 4POS 2.54MM
Auf Lager: 0
CONN HEADER VERT 6POS 2.54MM
Auf Lager: 285
CONN HEADER VERT 8POS 2.54MM