PBC15SABN
DigiKey-Teilenr.
S1021E-15-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PBC15SABN
Beschreibung
CONN HEADER VERT 15POS 2.54MM
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Durchkontaktierung 15 positionen 0,100" (2,54mm)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PBC15SABN Modelle
Kategorie
Kontaktlänge - Pfosten
0,230" (5,84mm)
Herst.
Kontaktlänge insgesamt
0,560" (14,22mm)
Isolationshöhe
0,100" (2,54mm)
Betriebstemperatur
-65°C bis 125°C
Nennstrom (Ampere)
3A
Kontaktlänge - Paarung
0,230" (5,84mm)
Alternative Länge
CONN HEADER VERT 36POS 2.54MM
Auf Lager: 1330
CONN HEADER VERT 1POS
Auf Lager: 2735
CONN HEADER VERT 2POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 3POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 4POS 2.54MM