NPPN031FGGN-RC
DigiKey-Teilenr.
S5752-03-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
NPPN031FGGN-RC
Beschreibung
CONN HDR 3POS 0.079 GOLD PCB R/A
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
3 Positionen Steckleiste Steckverbinder 0,079" (2,00mm) Durchführungsloch, rechtwinklig Gold
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
NPPN031FGGN-RC Modelle
Kategorie
Kontaktoberfläche - Paarung
Herst.
Kontaktoberflächendicke - Paarung
Flash
Verpackung
Stange
Isolationsfarbe
Schwarz
Status der Komponente
Aktiv
Isolationshöhe
0,110" (2,79mm)
Steckverbindertyp
Kontaktlänge - Pfosten
0,122" (3,10mm)
Kontakttyp
Flanschdose
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Stil
Platine an Platine
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Anzahl der Positionen
Kontaktoberfläche - Pfosten
Gold
Anzahl der belegten Positionen
Alle
Nennstrom (Ampere)
2A