GEC16SABN-M30
DigiKey-Teilenr.
S1013E-16-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
GEC16SABN-M30
Beschreibung
CONN HEADER SMD 16POS 2.54MM
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Oberflächenmontage 16 positionen 0,100" (2,54mm)
Kategorie
Kontaktlänge - Paarung
0,230" (5,84mm)
Herst.
Isolationshöhe
0,100" (2,54mm)
Verpackung
Lose im Beutel
Kontaktform
Quadratisch
Status der Komponente
Aktiv
Kontaktoberfläche - Paarung
Zinn
Steckverbindertyp
Kontaktoberflächendicke - Paarung
100,0µin (2,54µm)
Kontakttyp
Steckverbinder
Kontaktoberfläche - Pfosten
Zinn
Raster - Paarung
Kontaktmaterial
Phosphor-Bronze
Anzahl der Positionen
Isoliermaterial
Polyamid (PA9T), Nylon 9T
Anzahl der Reihen
1
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C
Anzahl der belegten Positionen
Alle
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Stil
Isolationsfarbe
Schwarz
Umhüllung
Nicht abgeschirmt
Nennstrom (Ampere)
3A
Montagetyp
Kontaktoberflächendicke - Pfosten
100,0µin (2,54µm)
Abschluss
Lötverbindung
Basis-Produktnummer
Befestigungstyp
Push-Pull
Umwelt- und Exportklassifikationen
Fragen und Antworten zum Produkt
Zusätzliche Ressourcen
Mehrwertprodukt
Lose im Beutel
Menge Stückpreis Gesamtpreis
Standardverpackung des Herstellers
Alternative Länge
CONN HEADER SMD 36POS 2.54MM
Auf Lager: 6473
CONN HEADER SMD 35POS 2.54MM
Auf Lager: 0
CONN HEADER SMD 34POS 2.54MM
CONN HEADER SMD 33POS 2.54MM
CONN HEADER SMD 32POS 2.54MM