VNH5180ATR-E
DigiKey-Teilenr.
497-13075-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
497-13075-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
497-13075-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
VNH5180ATR-E
Beschreibung
IC MTR DRVR 5.5V-18V 36POWERSSO
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Motortreiber Leistungs-MOSFET Parallel, PWM PowerSSO-36 TP
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
VNH5180ATR-E Modelle
Kategorie
Strom - Ausgang
8A
Hersteller
STMicroelectronics
Spannung - Versorgung
5,5V bis 18V
Serie
Spannung - Last
5,5V bis 18V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-40°C bis 150°C (TJ)
Status der Komponente
Aktiv
Klasse
Automobiltechnik
Motortyp - AC, DC
DC mit Bürsten
Montagetyp
Oberflächenmontage
Funktion
Treiber - vollständig integriert, kontroll- und leistungsstufe
Gehäuse / Hülle
36-PowerBFSOP (0,295", 7,50mm Breite)