VNH3SP30TR-E
DigiKey-Teilenr.
497-VNH3SP30TR-ETR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
497-VNH3SP30TR-ECT-ND - Gurtabschnitt (CT)
497-VNH3SP30TR-EDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
VNH3SP30TR-E
Beschreibung
IC MTR DRV 5.5-36V MULTIPWRSO-30
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Motortreiber Leistungs-MOSFET Parallel, PWM MultiPowerSO-30
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
VNH3SP30TR-E Modelle
Kategorie
Strom - Ausgang
30A
Hersteller
STMicroelectronics
Spannung - Versorgung
5,5V bis 36V
Serie
Spannung - Last
5,5V bis 36V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-40°C bis 150°C (TJ)