STPS5L60SY
DigiKey-Teilenr.
497-13092-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
497-13092-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
497-13092-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
STPS5L60SY
Beschreibung
DIODE SCHOTTKY 60V 5A SMC
Detaillierte Beschreibung
Dioden 60 V 5A Oberflächenmontage SMC
EDA/CAD-Modelle
STPS5L60SY Modelle
Kategorie
Geschwindigkeit
Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io)
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
220 µA @ 60 V
Serie
Klasse
Automobiltechnik
Gehäusetyp vom Lieferanten
SMC
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
60 V
Betriebstemperatur - Übergang
-40°C bis 150°C
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
5A
Basis-Produktnummer
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
520 mV @ 5 A