STPS1170AF
DigiKey-Teilenr.
497-15316-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
497-15316-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
497-15316-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
STPS1170AF
Beschreibung
DIODE SCHOTTKY 170V 1A SMAFLAT
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden 170 V 1A Oberflächenmontage SMAflat
EDA/CAD-Modelle
STPS1170AF Modelle
Kategorie
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
890 mV @ 2 A
Herst.
Geschwindigkeit
Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io)
Serie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
1.5 µA @ 170 V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
SMAflat
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
170 V
Betriebstemperatur - Übergang
-65°C bis 150°C
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
1A