STM32L151RET6TR
DigiKey-Teilenr.
497-18828-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
497-18828-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
497-18828-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
STM32L151RET6TR
Beschreibung
IC MCU 32BIT 512KB FLASH 64LQFP
Detaillierte Beschreibung
ARM® Cortex®-M3 STM32L1 Mikrocontroller IC 32-Bit 32MHz 512KB (512K x 8) FLASH 64-LQFP (10x10)
EDA/CAD-Modelle
STM32L151RET6TR Modelle
EEPROM-Größe
16K x 8
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
RAM-Größe
80K x 8
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
1,8V bis 3,6V
Datenwandler
A/D 21x12b; D/A 2x12b
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Geschwindigkeit
32MHz