STM32L081KZT6
DigiKey-Teilenr.
497-16832-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
STM32L081KZT6
Beschreibung
IC MCU 32BIT 192KB FLASH 32LQFP
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
ARM® Cortex®-M0+ STM32L0 Mikrocontroller IC 32-Bit 32MHz 192KB (192K x 8) FLASH 32-LQFP (7x7)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
STM32L081KZT6 Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Größe des Programmspeichers
Herst.
Typ des Programmspeichers
FLASH
Serie
EEPROM-Größe
6K x 8
Verpackung
Tablett
RAM-Größe
20K x 8
Status der Komponente
Aktiv
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
1,65V bis 3,6V
Von DigiKey programmierbar
Nicht verifiziert
Datenwandler
A/D 10x12b
Kernprozessor
ARM® Cortex®-M0+
Oszillatortyp
Intern
Kerngröße
32-Bit
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Geschwindigkeit
32MHz