STM32L072CBY6TR
DigiKey-Teilenr.
STM32L072CBY6TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
STM32L072CBY6TR
Beschreibung
IC MCU 32BIT 128KB FLASH 49WLCSP
Detaillierte Beschreibung
ARM® Cortex®-M0+ STM32L0 Mikrocontroller IC 32-Bit 32MHz 128KB (128K x 8) FLASH 49-WLCSP (3,29x3,26)
EDA/CAD-Modelle
STM32L072CBY6TR Modelle
EEPROM-Größe
6K x 8
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
1,65V bis 3,6V
Datenwandler
A/D 10x12b; D/A 2x12b
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Geschwindigkeit
32MHz