STLQ015M21R
DigiKey-Teilenr.
497-16417-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
497-16417-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
497-16417-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
STLQ015M21R
Beschreibung
IC REG LINEAR 2.1V 150MA SOT23-5
Detaillierte Beschreibung
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 150mA SOT-23-5
EDA/CAD-Modelle
STLQ015M21R Modelle
PSRR
40dB bis 15dB (1kHz bis 100kHz)
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TJ)
Spannung - Eingang (max.)
5,5V
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
2,1V
Spannungsabfall (Max.)
0,3V bei 150mA