STH180N10F3-2
DigiKey-Teilenr.
497-11216-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
497-11216-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
497-11216-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
STH180N10F3-2
Beschreibung
MOSFET N-CH 100V 180A H2PAK-2
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
N-Kanal 100 V 180 A (Tc) 315W (Tc) Oberflächenmontage H2PAK-2
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
STH180N10F3-2 Modelle
Kategorie
Vgs(th) (max.) bei Id
4V bei 250µA
Herst.
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
114.6 nC @ 10 V
Serie
Vgs (Max.)
±20V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
6665 pF @ 25 V
Status der Komponente
Aktiv
Verlustleistung (max.)
315W (Tc)
FET-Typ
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C (TJ)
Technologie
Montagetyp
Oberflächenmontage
Drain-Source-Spannung (Vdss)
100 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
H2PAK-2
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäuse / Hülle
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
10V
Basis-Produktnummer
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
4,5mOhm bei 60A, 10V