STD7N60M2
DigiKey-Teilenr.
497-13941-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
497-13941-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
497-13941-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
STD7N60M2
Beschreibung
MOSFET N-CH 600V 5A DPAK
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
N-Kanal 600 V 5 A (Tc) 60W (Tc) Oberflächenmontage DPAK
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
STD7N60M2 Modelle
Kategorie
Vgs(th) (max.) bei Id
4V bei 250µA
Herst.
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
8.8 nC @ 10 V
Serie
Vgs (Max.)
±25V
Digi-Reel®
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
271 pF @ 100 V
Status der Komponente
Aktiv
Verlustleistung (max.)
60W (Tc)
FET-Typ
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Technologie
Montagetyp
Oberflächenmontage
Drain-Source-Spannung (Vdss)
600 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
DPAK
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäuse / Hülle
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
10V
Basis-Produktnummer
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
950mOhm bei 2,5A, 10V