SMA6J33A-TR
DigiKey-Teilenr.
497-5932-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
497-5932-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
497-5932-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMA6J33A-TR
Beschreibung
TVS DIODE 33VWM 60.8VC DO214AC
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
60,8V Klemme 57 A (8/20µs) Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AC (SMA)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SMA6J33A-TR Modelle
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
57 A (8/20µs)
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
600W
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C (TJ)
Oberflächenmontage
Unidirektionale Kanäle
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
33V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Durchbruch (Min.)
36,7V
Basis-Produktnummer
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
60,8V