SMA6J33A-TR | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | SMA6J33A-TR |
Beschreibung | TVS DIODE 33VWM 60.8VC DO214AC |
Standardlieferzeit des Herstellers | 13 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 60,8V Klemme 57 A (8/20µs) Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AC (SMA) |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | SMA6J33A-TR Modelle |
Kategorie | Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs) 57 A (8/20µs) |
Herst. | Leistung - Spitzenimpulse 600W |
Serie | Netzleitungsschutz Nein |
Status der Komponente Aktiv | Betriebstemperatur -55°C bis 175°C (TJ) |
Typ Zener | Montagetyp Oberflächenmontage |
Unidirektionale Kanäle 1 | Gehäuse / Hülle DO-214AC, SMA |
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.) 33V | Gehäusetyp vom Lieferanten |
Spannung - Durchbruch (Min.) 36,7V | Basis-Produktnummer |
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp 60,8V |