SMA6J15A-TR
DigiKey-Teilenr.
497-5921-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
497-5921-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
497-5921-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMA6J15A-TR
Beschreibung
TVS DIODE 15VWM 27.7VC DO214AC
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
27,7V Klemme 123 A (8/20µs) Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AC (SMA)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SMA6J15A-TR Modelle
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
123 A (8/20µs)
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
600W
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C (TJ)
Oberflächenmontage
Unidirektionale Kanäle
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
15V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Durchbruch (Min.)
16,7V
Basis-Produktnummer
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
27,7V