SM15T220CA
DigiKey-Teilenr.
497-7866-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
497-7866-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
497-7866-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SM15T220CA
Beschreibung
TVS DIODE 188VWM 388VC SMC
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
388V Klemme 26 A (8/20µs) Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage SMC
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SM15T220CA Modelle
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
26 A (8/20µs)
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
1500W (1,5kW)
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
188V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Durchbruch (Min.)
209V
Basis-Produktnummer
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
388V