SM15T18CA | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | SM15T18CA |
Beschreibung | TVS DIODE 15.3VWM 32.5VC SMC |
Standardlieferzeit des Herstellers | 13 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 32,5V Klemme 308 A (8/20µs) Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage SMC |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | SM15T18CA Modelle |
Kategorie | Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs) 308 A (8/20µs) |
Herst. | Leistung - Spitzenimpulse 1500W (1,5kW) |
Serie | Netzleitungsschutz Nein |
Status der Komponente Aktiv | Betriebstemperatur -55°C bis 150°C (TJ) |
Typ Zener | Montagetyp Oberflächenmontage |
Bidirektionale Kanäle 1 | Gehäuse / Hülle DO-214AB, SMC |
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.) 15,3V | Gehäusetyp vom Lieferanten |
Spannung - Durchbruch (Min.) 17,1V | Basis-Produktnummer |
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp 32,5V |