LDL112PV33R
DigiKey-Teilenr.
497-15218-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
497-15218-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
497-15218-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LDL112PV33R
Beschreibung
IC REG LINEAR 3.3V 1.2A 6-DFN
Detaillierte Beschreibung
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 1,2A 6-DFN (3x3)
EDA/CAD-Modelle
LDL112PV33R Modelle
Kategorie
Strom - Ruhestrom (Iq)
70 µA
Herst.
Strom - Versorgung (max.)
400 µA
PSRR
57dB (1kHz)
Status der Komponente
Aktiv
Steuerfunktionen
Aktivieren
Ausgangskonfiguration
Schutzfunktionen
Überstrom, Übertemperatur, Rückstrom
Ausgangstyp
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TJ)
Spannung - Eingang (max.)
5,5V
Gehäuse / Hülle
6-VDFN mit freiliegendem Pad
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
3,3V
Gehäusetyp vom Lieferanten
6-DFN (3x3)
Spannungsabfall (Max.)
0,6V bei 1,2 A