LDL1117S25R
DigiKey-Teilenr.
497-17237-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
497-17237-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
497-17237-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LDL1117S25R
Beschreibung
IC REG LINEAR 2.5V 1.2A SOT-223
Detaillierte Beschreibung
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 1,2A SOT-223
EDA/CAD-Modelle
LDL1117S25R Modelle
Kategorie
Strom - Ausgang
Herst.
Strom - Ruhestrom (Iq)
500 µA
PSRR
87dB bis 65dB (120Hz bis 100kHz)
Schutzfunktionen
Überstrom, Übertemperatur, Unterspannungsabschaltung (UVLO)
Ausgangskonfiguration
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TJ)
Gehäuse / Hülle
TO-261-4, TO-261AA
Spannung - Eingang (max.)
18V
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-223
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
2,5V
Basis-Produktnummer
Spannungsabfall (Max.)
0,6V bei 1,2 A